>  Dyhované dosky
  >  Presné rozmery a
    nábytkové dielce
 
  >  Druhy drevín
  >  Kvalita
  >  Aktuality
  >  Servis
  >  Firma
    >  Naša filozofia
   
>  Personal
   
>  Jobs
   
   
  >  Referencie
  >  Kontakt
   
     
  Novinky a informácie pod:  
 
 
 
   
   
 
 
 
 
 
   
   
 

PEFC™ + FSC® certifikáciu

 
   
 
 
     
 
 
 
 
 
 
   
   
   
 
     
   
   
  Wir sind für Sie da
   
   
  >> Geschäftsleitung
   
    Reinhold Röhr  
    Gesellschafter / Geschäftsführer  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 75 42 - 93 66-0  
    E-Mail: r.roehr@europlac.de  
 
 
     
     
  >> Kundenbetreuung / Innendienst  
     
  Bild folgt...   Sabine Kahn  
    Kundenbetreuung / Innendienst  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 75 42 - 93 66-10  
    E-Mail: s.kahn@europlac.de  
 
 
    Claudia Sommer  
    Kundenbetreuung / Innendienst  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 75 42 - 93 66-0  
    E-Mail: c.sommer@europlac.de  
 
 
    Stefanie Tritschler  
    Kundenbetreuung / Innendienst  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 75 42 - 93 66-0  
    E-Mail: s.tritschler@europlac.de  
 
 
     
     
  >> Vertrieb  
     
  Bild folgt...   Oliver Heine  
    Vertriebsleiter / Vertrieb PLZ 7, 8 ,9, 0 und Schweiz  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 75 42 - 93 66-0  
    E-Mail: o.heine@europlac.de  
 
 
    Reiner Neumann  
    Vertrieb / Technik  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 75 42 - 93 66-0  
    E-Mail: r.neumann@europlac.de  
 
 
    Axel Dreckschmidt  
    Vertrieb Deutschland PLZ 1 ,2 ,3  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 75 42 - 93 66-0  
    E-Mail: a.dreckschmidt@europlac.de  
 
 
  Bild folgt...   Robert Jarnig  
    Vertrieb Österreich  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +43 (0) 463 - 7409 21  
    E-Mail: r.jarnig@europlac.de  
 
 
  Bild folgt...   Alexander Büdinger  
    Vertrieb Deutschland PLZ 4, 5, 6  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 22 71 - 450 33 74  
    E-Mail: alexander@hv-buedinger.de  
 
 
    Holm Pluta  
    Lead Buyer Furniere  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +421 (0) 38 - 536 93-46 (Slowakei)  
    Mobil: +49 (0) 151 - 527 615 11  
      E-Mail: h.pluta@europlac.sk  
 
 
     
     
  >> Repräsentant  
     
  Bild folgt...   Andreas Graf  
    Repräsentant Deutschland für Industrie & Ladenbau  
    >> Kontakt-Download  
           
    Telefon: +49 (0) 74 59 - 933 49 27  
    E-Mail: a.graf@europlac.de  
   
 

 
Diese Seite speichern oder ausdrucken:
 
   
   
Copyright © 2010 - 2012 ENGL MEDIA GmbH - Werbeagentur. Alle Rechte vorbehalten